Обработка отходов и лома цветных металлов

Категория также включает:
4 компании, страница 1
  • 1. ФГУП "ВТМЗ"
    Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, ул. Машиностроителей, 2
  • 2. ФГУП "НПЦАП"
    Российская Федерация, 117342, Москва, ул. Введенского, д. 1
  • 3. ФКП АХК
    Российская Федерация, 301361, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, площадь Победы, 21
  • 4. ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
    Российская Федерация, 422500, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Нижние Вязовые пгт, Комсомольская, 1


Новости
  • РИА Новости: ЕС может ограничить объемы поставок российского газа в конце осени

    В конце осени Европа может ограничить объемы поставок российского газа, такой срок называет агентство РИА Новости со ссылкой на источник в Евросоюзе (ЕС).

  • ОПЕК сохранила прогноз роста спроса на нефть в 2022 и 2023 годах

    ОПЕК сохранил прогноз роста спроса на нефть в 2022 году на уровне 3,1 млн б/с, на 2023 год - на уровне 2,7 млн б/с, говорится в ежемесячном отчете картеля. Таким образом, в 2022 году, по оценке ОПЕК, потребление нефти составит 100,03 млн б/с.

  • Reuters: Bank of America начал вывозить своих сотрудников из России в Дубай

    Bank of America, один из крупнейших банков США, начал переводить часть сотрудников из России в Дубай, пишет Reuters со ссылкой на источники. После начала спецоперации на Украине некоторые западные банки релоцировали российских сотрудников в другие страны.

  • Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.