Транспортирование по трубопроводам

Категория также включает:
7 компаний, страница 1
  • 1. ФГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ДАМБА"
    Российская Федерация, 432007, Ульяновская обл, Ульяновск г, улица Академика Сахарова, 2-В
  • 2. СГТУ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А.
    Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, Политехническая, 77
  • 3. ОАО "ГК ЮГРА"
    Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Объездная, 17
  • 4. ФГУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 39995"
    Российская Федерация, 664045, Иркутская обл, Иркут снт
  • 5. ОАО "ОЭЗ"
    Российская Федерация, 125009, Москва, Тверской бульвар, д. 6
  • 6. ОАО "ИИК"
    Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Студенческий переулок, 28, 223
  • 7. МБУ "НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ УЖКХ"
    Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Свердлова, 3


Новости
  • Guardian: ЕС вместо потолка цен на газ предложит налог на "излишки" прибыли энергокомпаний

    Евросоюз не будет вводить потолок цен на российский газ, но выступит за введение дополнительного налога на избыточную прибыль энергетических компаний, со ссылкой на проект постановления Еврокомиссии, сообщила газета The Guardian.

  • Индекс РТС превысил 1 300 пунктов

    Долларовый индекс РТС на торгах на Мосбирже превысил уровень в 1 300 пунктов. Такой высокий показатель был зафиксирован впервые с 1 июля.

  • "Ъ": крупные продуктовые сети решили развиваться за счет дискаунтеров и магазинов у дома

    Во втором полугодии продуктовые сети решили развиваться за счет дискаунтеров, которые также называют "магазинами для бедных", и магазинов у дома. Увеличение торговых площадей 200 крупнейших ретейлеров по итогам января-июня составило более одного миллиона квадратных метров.

  • Guardian: ЕК отказалась от потолка цен на российский газ из-за нежелания многих стран ЕС

    "Орган исполнительной власти ЕС отказывается от введения ограничения цен на российский газ, однако продвигает идею введения дополнительных налогов на избыточную прибыль энергетических компаний", — пишет издание.