Поставка щебня

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0166300020613000199
Регион Тульская область
Наименование поставка щебня
Дата публикации 22 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация муниципального образования город Новомосковск
Почтовый адрес Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, ул.Комсомольская, 32/32
Фактический адрес Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковск г, ул.Комсомольская, 32/32
Телефон 7-48762-63434
Факс 7-48762-27129
Электронная почта zakaz@nmosk.ru
Контактное лицо Журавлев Виктор Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта поставка щебня
Начальная (максимальная) цена контракта 488,335.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого Товара – 500 м3.Щебень ГОСТ 8267-93 Марка - не менее 600 фракция, св. 20 до 40 мм не содержит посторонних засоряющих примесей. Поставляемый Товар должен соответствовать "ГОСТ 8267-93. Щебень и гравий из плотных горных пород для строительных работ. Технические условия" (введен в действие Постановлением Госстроя РФ от 17.06.1994 N 18-43). По факту поставки каждой партии Товара Поставщик надлежащим образом оформляет товарно-транспортную накладную, а в течение 5 (пяти) календарных дней со дня поставки всего объема Товара и подписания Сторонами акта приема-передачи, Поставщик предоставляет счет, счет-фактуру, которые будут являться основанием для расчета между Сторонами. Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика или с привлечением транспорта третьих лиц за счет Поставщика.
ОКДП Продукция каменных, глиняных и песчаных карьеров
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Тульская область, г. Новомосковск, ул. Первомайская, д.70.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения муниципального контракта по 31 августа 2013г. партиями, по формируемым заявкам Муниципального заказчика. Календарные даты и объемы поставок в указанном периоде определяются Муниципальным заказчиком по мере необходимости. Заявка на поставку каждой партии Товара, с указанием времени и необходимого объема Товара, направляется Муниципальным заказчиком Поставщику в письменной форме (с использованием средств факсимильной или электронной связи), не ранее чем за 3 (три) рабочих дня до дня поставки.
Заказчик администрация муниципального образования город Новомосковск

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок, Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок.doc
  • МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ.doc
  • извещение о проведении запроса котировок., извещение о проведении запроса котировок..doc


Новости
  • По инициативе "Единой России" начинается сбор теплых вещей для вынужденных переселенцев

    Пункты сбора гуманитарной помощи, действующие на базе местных общественных приемных и исполкомов "Единой России" по всей области, начинают сбор предметов одежды и обуви для эвакуировавшихся в наш регион жителей ЛДНР и Украины.

  • Восстановленный при поддержке Тульской области детский сад открыли в Мариуполе

    Детский сад на 200 человек открылся во вторник в Левобережном районе Мариуполя Донецкой Народной Республики (ДНР), над которым шефствует Тульская область. Учреждение будет работать по российским образовательным стандартам, сообщила во вторник пресс-служба облправительства.

Похожие лоты